汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南宁市第四十三中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
21
采购项目数量
19
采购规模
551.38
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
夹江县震宇商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
65.22
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

川藏铁路引入成都枢纽天府至朝阳湖段工程建管甲供物资设备(暖通、环网柜、乘务一体机、起重机)招标中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************招标中标候选人公示
各投标人:
*****************************发布*****************************招标中标候选人公示的通知,内容如下:
*****************************招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
GW**(起重机) 标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
** 河南省矿山起重机有限公司 **.**元 GW**(起重机)
** 四川沱江起重机有限公司 **.**元 GW**(起重机)
** 四川莱斯特机械制造有限公司 **.**元 GW**(起重机)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
河南东起机械有限公司 **.提供的业绩证明未按照投标人资格要求**.“供货业绩要求”提供中标通知书;**.技术规格书未完全响应。 GW**(起重机)
四川锦城建筑机械有限责任公司 **.提供的业绩证明未按照投标人资格要求**.“供货业绩要求”提供中标通知书;**.未提供设备安全运行一年及以上的证明文件。 GW**(起重机)

其他需说明事项

DL**(环网柜) 标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
** / **.**元 DL**(环网柜)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
武汉市武昌电控设备有限公司 授权委托书、投标函、分项报价表、物资描述表(加盖投标专用章),未按照投标人须知前附表**.**.**A(**)要求盖单位公章。 DL**(环网柜)
南京恒星自动化设备有限公司 投标报价超限价 DL**(环网柜)
青岛特锐德电气股份有限公司 投标函签字人李鉴郎(非法人)未经授权;**.授权委托书委托代理人的签字人(签字人:李鉴郎)与授权委托书中代理人(邓卜元)不一致。 DL**(环网柜)

其他需说明事项
公示时间:自**年**月**日至**年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:*****************************
地 址:成都市金牛区北站西一巷**号
联系人:*******
电 话:*******
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路**号
电话:**-**
*****************************(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路**号附**号成铁综合大楼
电话:**
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏