汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南通宏谦贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
36
中标项目数量
18
中标项目金额
2751.2
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

燕罗街道2025年独立路权非机动车道改造工程(设计)(小型工程)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

燕罗街道**年独立路权非机动车道改造工程(设计)(小型工程)

基本信息
项目编号: XX**
项目名称: 燕罗街道**年独立路权非机动车道改造工程(设计)(小型工程)
招标方式: *****************************
工程类型: 设计
招标单位: 深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构: *****************************
公示时间: **-**-** **:**:**
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
** 深圳市联合创艺建筑设计有限公司 **.** **天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
** 广东中创设计工程有限公司
** 深圳市联合创艺建筑设计有限公司
** 深圳市华南市政设计咨询有限公司
** 深圳市宝安设计集团有限公司
** 深圳市腾城国际工程设计院有限公司
** 深圳锦洲工程管理有限公司
** 中亿通达设计咨询集团有限公司
** 中鼎世纪工程设计有限公司
** 业成设计集团有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏