汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年宁波分公司慈溪杭州湾跨海大桥室分改造项目成交候选供应商结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

    *****************************受*****************************委托,对*******************************年宁波分公司慈溪杭州湾跨海大桥室分改造项目进行国内公开询比(比选)采购活动。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:HX-ZJ-BX-**-**

二、项目名称:*******************************年宁波分公司慈溪杭州湾跨海大桥室分改造项目

三、唱价时间:**年**月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共**人组成,于**年**月**日完成评审工作。本项目共【**】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对响应文件进行了评审。

六、成交候选供应商:

**.第一成交候选供应商:天津京信通信系统有限公司(信用代码:**XY)

(**)折扣(非OFF):**.**%

(**)税率:**%

(**)计划工期:合同签订之日起**个月内完工,以具体项目要求为准。

(**)质量:合格,达到国家、行业及本采购文件技术规范、标准规定及设计的要求。

(**)评审情况:综合得分排名第一。

(**)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张清,安全生产考核合格证书(B类),证书编号:工信津建安B(**)**,职称:高级工程师,证书编号:**B**。

(**)资格能力:资格能力响应采购文件要求,具备通信工程施工总承包壹级,建筑施工企业安全生产许可证。

**.第二成交候选供应商:山东省邮电工程有限公司(信用代码:**J)

(**)折扣(非OFF):**.**%

(**)税率:**%

(**)计划工期:合同签订之日起**个月内完工,以具体项目要求为准。

(**)质量:合格,达到国家、行业及本采购文件技术规范、标准规定及设计的要求。

(**)评审情况:综合得分排名第二。

(**)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王刚,安全生产考核合格证书(B类),证书编号:工信鲁建安B(**)**,职称:高级工程师,证书编号:鲁**。

(**)资格能力:资格能力响应采购文件要求,具备通信工程施工总承包壹级,建筑施工企业安全生产许可证。

七、否决响应情况

浙江广兴信息科技有限公司,未提供有效的同类案例业绩,不符合初步评审“业绩要求”评审项,未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台上发布。

九、公示期:**年**月**日至**年**月**日。

响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:*******(采购代理),联系电话:**;*******(业主代表),联系电话:*******。

接收邮箱:zhuyuhan.hx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

**.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

**.异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(**)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(**)异议项目名称、标段/包(如有);

(**)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

(**)必要的证明材料和依据;

(**)提出异议的日期;

**.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;

**.异议应在公示期内提出;

**.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

**.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;

**.异议人对其他响应供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;

**.采购人/采购代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;

**.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。

十一、采购代理公司及联系方式:

*****************************

地  址:杭州市滨江区春波路**号

电    话:**、**

联 系 人:*******、*******

采购代理机构(盖章):*****************************

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):*******

    **年**月**日

 

附件: 成交候选供应商结果公示-*******************************年宁波分公司慈溪杭州湾跨海大桥室分改造项目.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏