汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江省恒申建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
206.39
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

山东省济南市南中学山东省济南市南中学电力增容配套设施改造项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
**********************************************************电力增容配套设施改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:*****************************电力增容配套设施改造项目
三、分包名称:无分包 电力增容配套设施改造
四、成交信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
** 山东鸿贞集电气安装工程有限公司 ** 山东省济南市市中区党家街道办事处罗而村**号三楼**室**号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
电力增容配套设施改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田耘, 于峰, 王东辉
七、代理服务收费标准及金额(万元)
**.标准:成交供应商按照成交金额的**%向采购代理机构缴纳招标代理服务费。
**.金额(万元):**.**
八、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
九、其他补充事宜
**.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 山东鸿贞集电气安装工程有限公司 通过
** 山东绿能电力工程有限公司 通过
** 山东昌泰电力工程有限公司 通过
** 山东博能电力安装有限公司 通过
** 山东宏科建筑工程有限公司 通过
** 山东普源电力工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):设计费未按要求填报价格;(专家二):设计费未按磋商文件要求填报价格;(专家三):设计费未按磋商文件要求报价;
** 济南鑫聚源电力工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权书;(专家三):无授权委托书;
**.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委** 评委** 评委** 总得分
** 山东鸿贞集电气安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东绿能电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东昌泰电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东博能电力安装有限公司 ** ** ** **
** 山东宏科建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.**
**.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东鸿贞集电气安装工程有限公司
** 济南市市中区陡沟片区项目指挥部北桥山景苑园区外配电项目施工总承包 济南市市中区陡沟片区项目指挥部 **-**-**
** 南郊马鞍山路片区人防综合工程一期正式电工程 山东省鲁商置业有限公司 **-**-**
** 济南市旅游路东延(春晖路至吕家庄互通)市政设施及管网配套工程施工三标段工程 济南黄河路桥建设集团有限公司 **-**-**
** 东阿县市政管网基础设施提升项目(EPC工程总承包)电力工程 济南黄河路桥建设集团有限公司东阿分公司 **-**-**
**.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 山东绿能电力工程有限公司 综合评分较低
** 山东昌泰电力工程有限公司 综合评分较低
** 山东博能电力安装有限公司 综合评分较低
** 山东宏科建筑工程有限公司 综合评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:济南市市中区党家办事处南邻
联系方式:**
**.采购代理机构信息(如有)
名 称:*****************************
地 址:济南市历下区二环东路**号和瑞广场A座**层
联系方式:*******
**.项目联系方式:
项目联系人:*******
电 话:**-**
十一、附件

中小企业声明函.pdf

报价明细.pdf

评审劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏