汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江省恒申建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
206.39
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**GZTP**ZC**(招标文件编号:**-**GZTP**ZC**)

二、项目名称:*******************************年度在职和离退休干部职工体检服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:佛山市中医院

供应商地址:佛山市亲仁路**号

包组或产品名称:*******************************年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二)

折扣率(%):**.**

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
**    佛山市中医院      *******************************年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二)      为张槎税务所、南庄税务所的**名干部职工提供体检服务      成交供应商按照国家及行业的相关标准提供体检服务      自合同签订之日起至**年**月**日止      按照《健康体检管理暂行规定》等国家相关医疗服务规定  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙慧琳、郑春苏、伍尚驹(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据采购代理委托协议相关规定执行。

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

**.至磋商响应文件递交截止时间,包组一递交响应文件的响应供应商不足法定家数,采购失败。

**.包组二评审情况:

供应商名称

是否通过资格性、符合性审查

商务得分

技术(服务)得分

价格得分

综合得分

推荐排名

佛山市中医院

**.**

**.**

**.**

**.**

**

佛山市第一人民医院

**.**

**.**

**.**

**.**

**

佛山复星禅诚医院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

佛山市第四人民医院

不通过资格性审查,原因:未提供经会计师事务所审计的**年度财务状况报告及基本开户行出具的资信证明,为无效响应,不进入后续评审。

南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)

不通过资格性审查,原因:提供的经会计师事务所审计的**年度财务状况报告不满足要求,为无效响应,不进入后续评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:广东省佛山市禅城区绿景一路**号        

联系方式:******* *******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:广州市东风东路**号东山紫园商务大厦**单元            

联系方式:**-**            

**.项目联系方式

项目联系人:*******(跟进人员)(电话无人接听请发邮件zhangyanting@gztpc.com咨询,我司会及时回复)

电 话:  *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏