汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

保靖县和益公共交通有限责任公司城市公交客车采购项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

  *****************************受*****************************的委托,就*****************************项目(项目编号:HXJSGLXX**-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:HXJSGLXX**-**

项目名称:*****************************

项目联系人:*******

联系方式:*******

 

二、采购单位信息

采购单位名称:*****************************

采购单位地址:保靖县迁陵镇

采购单位联系方式:*******、*******

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:*****************************

采购代理机构地址:*******

采购代理机构联系方式:*******

 

四、废标、终止的原因

因湖南思祺汽车贸易有限公司所投标书“《六》分项报价明细表”未按招标问价**.**条款要求分项详细报价,故该公司投标文件未通过符合性审查,投标无效。按招标文件第**条规定,合格投标人不足**家,判定本次招标作废标处理。

 

五、废标/终止日期:**年**月**日

 

六、其它补充事宜

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏