汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
苏州开隆建设工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
27.28
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

延津县马庄乡人民政府敬老院宿舍项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

*****************************敬老院宿舍项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:*****************************敬老院宿舍项目

标段编号:(县区)新交GCZB-**-**

二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容(含漏项部分)。

三、评标结果

投标人名称

河南信民建设工程有限公司

河南延泰建设工程有限公司

河南中鑫创达建设发展有限公司

投标报价/投标费率

**.**

**.**

**.**

项目负责人

王晋兰

刘照亮

袁刘伟

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**

**

**

**.**中标候选人项目管理人员情况

河南中鑫创达建设发展有限公司

项目经理

袁刘伟

建造师证

豫 **

河南信民建设工程有限公司

项目经理

王晋兰

建造师证

豫 **

河南延泰建设工程有限公司

项目经理

刘照亮

建造师证

豫 **

**.**中标候选人企业业绩

**.**中标候选人项目经理业绩

四、废标情况及原因

**

河南丰凯建筑工程有限公司

该企业中小企业声明函未按要求填写

五、报价修正

**

河南延泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河南丰凯建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河南信民建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河南中鑫创达建设发展有限公司

**.**

**.**

六、所有投标人综合标评分情况

**

河南延泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南信民建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南中鑫创达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七、所有投标人技术标评分情况

**

河南延泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南信民建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南中鑫创达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人总得分情况

**

河南延泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南信民建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南中鑫创达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

、公告发布情况

招标公告发布日期:**-**-**

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》

九、招标代理服务费:**.**元

十、联系事项

招标人:*****************************

地 址:新乡市延津县马庄乡马庄村**号

联系人:*******

电 话:*******

代理机构:*****************************

地 址:新乡市延津县建设路元和尚品街东段

联系人:*******

电话:*******

行政监督部门:中国共产党延津县马庄乡纪律检查委员会

联系方式:娄航 联系电话:**-**


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏