招标项目名称:***************************** 招标项目编号:I** 公示名称:*****************************中标候选人公示 公示编号:I** 公示内容: 标段:唐山劳动日报 报史展陈项目 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:唐山市-遵化市 | 开标时间:**-**-** | 开标地点:***************************** | 公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** | **.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ** | 北京双博建设工程有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格 | **日历天 | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格 | **日历天 | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格 | **日历天 | **.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 北京双博建设工程有限公司 | 李翠 | 无 | 注册建造师 | 京** | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | 纪政 | 无 | 注册建造师 | 京** | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | 张璐 | 无 | 注册建造师 | 冀** | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 北京双博建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | 符合招标文件要求 | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 北京双博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 北京世纪京工建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | 北京双博建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 北京世纪京工建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 中企北建(北京)建设有限公司 | **.** | **.** | ** | 北京双博建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 北京世纪京工建设发展有限公司 | - | - | ** | 河北政冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 北京世纪京工建设发展有限公司 | 项目经理未提供注册证书 | **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** | 地址:唐山路北区 | 地址:唐山市路北区友谊北路清科园**楼 | 联系人:******* | 联系人:*******、******* | 电话:******* | 电话:******* | 电子邮箱:\\ | 电子邮箱:tsjyzbb@**.com | **.其他公示内容: - |