一、项目基本情况
采购项目编号: HCM**-zfcg-**
采购项目名称: *******************************年仪器设备采购项目(二)(五标段)
二、项目废标的原因
本项目五标段共有三家投标供应商,供应商宁夏迈德瑞医疗科技有限公司未按规定填写中小企业声明函,视为未提供《中小企业声明函》,资格审查未通过否决其投标,有效供应商不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名称:
地址:宁夏银川市金凤区盈南巷**号
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街韦斯德商务中心**楼
联系方式:*******
**.项目联系方式
采购人项目联系人:*******
电话:*******
代理机构项目联系人:*******
电话:*******
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: **-**-**