汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉林油田实验小学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
7
采购项目数量
4
采购规模
449.21
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市华卓盛科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
380.26
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[格尔木市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-**
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海博进建筑工程有限公司 响应 **.**元 姓名:冯键证书编号:青** **日历天 合格 见公告附件
第__名 青海科通建筑工程有限公司 响应 **.**元 姓名:李全成证书编号:青** **日历天 合格
第__名 青海万轩建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:李建勇证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海国盛园林绿化有限公司 暗标系统清标不合格。
大秦建设集团有限公司 投标文件未按招标文件格式及内容填写。
青海海川建设工程有限公司 暗标系统清标不合格。
江西省第六建筑工程有限公司 投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。
陕西武功建筑工程总公司 暗标系统清标不合格。
青海瑞进建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求。
青海景昱建筑工程有限责任公司 暗标系统清标不合格。
天睿科工集团有限公司 暗标系统清标不合格。
青海当各建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海忻贤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海顺博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海九和建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求。
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 暗标系统清标不合格。
青海长拓建设集团有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: *******;*******
省综合评标专家库抽取专家: 李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦
备注:如有异议,请向*****************************建筑市场与城市建设科反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

***************************** 签于 2025/04/10 22:20:00
我要投标
附件:
  • 青海万轩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海科通建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海博进建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏