汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南省燕山湖水利资源发展有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
130
中标项目数量
36
中标项目金额
26121.87
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

子洲县2025年通村联网路工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************于**年**月**日**:**分在榆林市公共资源交易中心**楼开标室**进行腾讯会议,经评标委员会审定,确定了以下中标候选人,结果如下:

一、评标情况

**、中标候选人基本情况

排名

单位名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟定项目负责人姓名及注册证书编号

第一中标候选人

陕西中颖时代建筑工程有限公司

**.**

**日历天

合格

胡宁猛、陕**

第二中标候选人

榆林汇优建设工程有限公司

**.**

**日历天

合格

高彬峰、陕**

第三中标候选人

陕西祥晟德建设工程有限公司

**.**

**日历天

合格

陈广斌、陕**

**、中标候选人的评标情况

排名

单位名称

施工组织设计得分

主要人员得分

财务能务得分

企业业绩得分

履约信誉得分

投标报价得分

总得分

第一中标候选人

陕西中颖时代建筑工程有限公司

**.**

**

**.**

**

**

**.**

**.**

第二中标候选人

榆林汇优建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

**.**

**.**

第三中标候选人

陕西祥晟德建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

二、提出异议的渠道和方式
   投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 ** 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。以书面形式并加盖投标人公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,第一中标候选人将作为正式中标人。

三、其他
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**:陕西中伟建设工程有限公司(资格评审:施工员未提供中级职称,未响应招标文件),**:陕西恒岳建设工程有限公司(资格评审:质量员、施工员和安全员未提供社保缴纳证明,未响应招标文件)

公示开始时间**年**月**日至**年**月**日

  1. 监督部门:子洲县发展改革和科技局
  2. 联系方式
    招标人:*****************************
    地址:子洲县双湖峪街道办事处人民街
    联系人:*******
    电话:*******
    招标代理机构:*****************************
    地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦 B 栋 ** 楼西南角
    联系人:*******
    电话:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏