入围结果公示表
(公示期:****年**月 **日至****年 **月**日)
项目名称 | **年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第**包 | ||||
项目编号 | **** | ||||
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | **-** | ||
招标代理机构 | ***************************** | 招标代理机构联系电话 | **-** | ||
序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) | ||||
** | 重庆双福津福农产品销售有限公司 | ||||
** | 重庆小马驹食品配送有限公司 | ||||
** | 重庆生宝城农副产品有限公司 | ||||
** | 重庆重报发行物流有限公司 | ||||
** | 天缘汇(重庆)商贸有限公司 | ||||
** | 重庆铛铛盒电子商务有限公司 | ||||
** | 鑫鑫农业集团有限公司 | ||||
** | 重庆众捷农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆金润华彩农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆朴真农业发展股份有限公司 | ||||
** | 重庆市春镇梅农业开发有限公司 | ||||
** | 重庆菜鲜轩商贸有限责任公司 | ||||
** | 重庆贻农汇实业有限公司 | ||||
** | 新招采(重庆)商贸有限责任公司 | ||||
** | 重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆雪鼎农业股份有限公司 | ||||
** | 重庆田浪商贸有限公司 | ||||
** | 重庆源泉商贸有限公司 | ||||
** | 重庆人道美食品连锁有限责任公司 | ||||
** | 重庆市长寿区李胜电子商务有限公司 | ||||
** | 重庆白市驿板鸭食品有限责任公司 | ||||
** | 重庆渝满佳贸易有限公司 | ||||
** | 重庆粮食集团渝百家农业科技发展有限责任公司 | ||||
** | 重庆强泓食品供应链有限公司 | ||||
** | 重庆齐进商贸有限公司 | ||||
** | 重庆倍禧农业股份有限公司 | ||||
** | 重庆穗林食品供应链科技有限公司 | ||||
** | 重庆市菜篮子食品产业有限责任公司 | ||||
** | 重庆观音桥市场有限公司 | ||||
** | 重庆福鑫威农业科技有限公司 | ||||
** | 重庆雅福食品股份有限公司 | ||||
** | 重庆卓宏商贸有限公司 | ||||
** | 重庆鹏冠蔬菜配送有限公司 | ||||
** | 合序(重庆)生态农业科技有限公司 | ||||
** | 重庆敏耀粮油股份有限公司 | ||||
** | 重庆义家亲蔬菜配送有限公司 | ||||
** | 重庆中闽健康产业集团有限公司 | ||||
** | 重庆东蓝农业科技有限公司 | ||||
** | 重庆立高食品集团有限公司 | ||||
** | 重庆龙巢源商贸有限公司 | ||||
** | 重庆商社新世纪百货连锁经营有限公司 | ||||
** | 新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 | ||||
** | 重庆合达义农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆市食友食品开发有限公司 | ||||
** | 重庆冠彻农副产品配送有限公司 | ||||
** | 重庆金豆豆食品配送有限公司 | ||||
** | 重庆彩食鲜供应链发展有限公司 | ||||
** | 重庆千飞鑫商贸有限公司 | ||||
** | 重庆五洲世纪健康管理有限公司 | ||||
** | 重庆爱玛森商贸有限公司 | ||||
** | 重庆恒扬粮油有限公司 | ||||
** | 重庆膳源汇农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆良品道农业科技发展有限公司 | ||||
** | 重庆恒泓泰农业有限责任公司 | ||||
** | 重庆盈朋食品有限公司 | ||||
** | 重庆林秀农业发展有限公司 | ||||
否决投标情况 | 重庆汇百家供应链有限公司投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**装订要求的规定否决其投标。上海圆迈贸易有限公司提供的食材供货业绩合同无签订时间,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项中**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章**.**初步评审的规定否决其投标。成都米大科技有限公司交纳的投标保证金未从其基本账户转入,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**投标保证金的规定否决其投标;重庆磐恒生活服务(集团)有限公司、重庆浩双商贸有限公司、德优(重庆)农业科技发展有限公司、重庆天下都会食品有限公司、重庆灿芳商贸有限公司等**家投标人未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**投标保证金的规定否决其投标。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人*****************************(电话: **-**)提出异议。 | ||||
招标人(盖章):
*****************************
| 招标代理机构(盖章):
*****************************
|
中标候选人公示.pdf
申请履约保函/低价风险担保保函