汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广西佳乐物业服务有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
63.64
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

国家重点生态功能区四子王旗乌兰花镇生活污水区域循环利用建设项目国家重点生态功能区四子王旗乌兰花镇生活污水区域循环利用建设项目--跟踪审计中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

国家重点生态功能区四子王旗

乌兰花镇生活污水区域循环利用建设项目--跟踪审计

中标候选人公示

项目名称:*****************************

招标人:*****************************

招标编号:B**

招标方式:*****************************

*****************************于**年**月**日**:**在乌兰察布市公共资源交易中心三楼开标室公开开标,四楼评标室评标,该项目评审工作已结束,现将中标候选人公示如下:

国家重点生态功能区四子王旗乌兰花镇生活污水区域循环利用建设项目

--跟踪审计

评审汇总表

投标单位

技术标

评审得分

经济标

评审得分

综合标

评审得分

其他

评审得分

总得分

排名

内蒙古文和工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

内蒙古华融项目管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

内蒙古中佰项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

内蒙古中频工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

中标候选人第一名:内蒙古文和工程造价咨询有限公司

投标报价:百分之零点玖八(**.**%)

工    期:**日历天

质量要求:符合国家质量验收标准

项目管理机构人员名单:拟派的工作组成员:坚毅、张晓蓓、李殿章、吴明明、罗泽文、李颖

项目负责人陈美英   注册编号:建【造】**

企业类似业绩:

**、太仆寺旗疾病预防控制中心新建实验楼实验室装修工程跟踪审计

**、新城区市政配套补植补种绿化美化项目全过程工程咨询

**、赛罕区拟挂牌出让地块供电线路迁改工程

**、哈达门景区综合提升项目

**、呼和浩特市林业和草原局**年运维项目全过程工程咨询服务

中标候选人第二名:内蒙古华融项目管理咨询有限公司

投标总报价:百分之零点玖八(**.**%)

工    期:**日历天

质量要求:符合国家质量验收标准

项目管理机构人员名单:拟派的工作组成员:郭春香、翟相春、赵甡艺、包文华、李晓跃、文强

项目负责人武占军   注册编号:建【造】**

企业类似业绩:

**、养护工程实施阶段跟踪审计及工程竣工结算审计

**、内蒙古工业大学幼儿园维修改造项目工程造价

**、神木市青草界矿业呼家塔煤矿造价咨询服务

**、**年度内蒙古神东天隆集团股份有限公司造价咨询服务

**、**年度内蒙古神东天隆集团股份有限公司造价咨询服务

中标候选人第三名:内蒙古中佰项目管理有限公司

投标总报价:百分之零点玖玖(**.**%)

工    期:**日历天

质量要求:符合国家质量验收标准

项目管理机构人员名单:拟派的工作组成员:宿丽君、陈文旭、王书嫒、石文达

项目负责人赵建国   注册编号:建【造】**

企业类似业绩:

**、土默特左旗北什轴乡三两村人居环境整治项目

**、土默特左旗塔布赛乡铁旦板村道路硬化改造项目

**、土默特左旗善岱镇朝号村排雨水建设项目

**、土默特左旗救勒川镇高泉营村水塘改造及厕所建设项目

**、土默特左旗塔布赛乡塔布赛村红色美丽乡村巩固提升项目

公示日期:**年**月**日-**年**月**日

若投标人对中标候选人公示有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。

否决的投标人名单及否决理由如下:

**、内蒙古海川项目管理有限公司

废标理由:招标文件中控制价:**%(百分之壹),该单位投标报价超出控制价,其投标文件被否决。

 

监督部门:四子王旗住房和城乡建设局

联 系 人:张庆春

联系电话:**

 

招 标 人:*****************************

地    点:*****************************

联 系 人:*******

电    话:*******

 

招标代理机构:*****************************

地    址:郑州市二七区祥云路 ** 号

联 系 人:*******

电    话:*******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏