一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:汴顺财竞谈-**-** |
**、采购项目名称:*****************************校园内线路、主干道 等升级改造项目 |
**、采购方式:***************************** |
**、采购公告发布日期:**年**月**日 |
**、评审日期:**年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 汴顺财竞谈-**-** | *****************************校园内线路、主干道等升级改造项目 | 河南旭祥建筑工程有限公司 | 河南省开封市祥符区金地国际城**号楼**楼 | **,**,**.** | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | *****************************校园内线路、主干道等升级改造项目 | 工程量清单、图纸、*****************************文件范围内的全部内容 | **日历天 | 徐帅 | 豫** | | |
三、评审专家名单 |
段中伟、刘建辉、杨东瑜 |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按招标文件执行。 |
收费金额:**,**.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为**个工作日。 |
六、其他补充事宜 |
**、未通过名单及原因:河南煜忠亮建筑工程有限公司,未提供《中小企业声明函》相关证明材料;河南邦盛建设有限公司,未提供《中小企业声明相关函》相关证明材料,人员参保证明日期不符合竞谈文件要求。**、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(**)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起**个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 监督部门:开封市顺河回族区财政局政府采购办公室联系方式:**-** |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:河南省开封市顺河回族区苹果园中路**号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:河南省郑州市金水区中州大道**号置地广场**号楼**层**号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* |
联系方式:******* |