汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
咸丰县文化和旅游局(咸丰县广播电视局、咸丰县体育局、咸丰县文物局)
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
8
采购项目数量
6
采购规模
7070.06
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海西州·都兰县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 青海宏亚水电工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:任芳证书编号:青** 姓名:马玉花证书编号:青人社厅函〔**〕**号 ** 合格 见公告附件
第**名 安徽犇富建设工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:叶亚莉证书编号:皖** 姓名:吴岩证书编号:HRPA** ** 合格
第**名 青海天壹水利水电工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:王猛证书编号:青** 姓名:伊万莲证书编号:** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
天蓝建设有限公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定
四川顶圣建设工程有限公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定
宣城大禹建设工程有限责任公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏