汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省教育国际合作与教师发展中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
99
采购项目数量
36
采购规模
3008.63
万元
合作企业
24
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:JSZC-**-XHGL-G**-**

二、项目名称:*****************************提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
** 中电鸿信信息科技有限公司 **D 南京市玄武大道**-**号 **.**(均分制) **元

四、主要标的信息

货物类

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

**

室内全彩LED屏

强力巨彩

**H

**.**㎡

**

**

**

固定染色灯

HONGHE

HH-P**

**台

**

**

**

影视灯**

HONGHE

HH-CP**

**台

**

**

**

摇头灯

HONGHE

HH-BM**

**台

**

**

**

影视灯**

HONGHE

HH-CP**

**台

**

**

**

控台

HONGHE

**

**台

**

**

……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈荣、李卫国、杨道林、王保国、张建祥

六、代理服务收费标准及金额:

根据计价格【**】**号文件,向中标人收取**.**元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

中电鸿信信息科技有限公司

**.**

**

江苏核聚科技有限公司

**.**

**

联通(江苏)产业互联网有限公司

**.**

南京东大智能化系统有限公司

**.**

**

江苏科之创机电设备有限公司

**.**

**

江苏玥普智能安防科技有限公司

**.**

**

**、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

**、江苏核聚科技有限公司、联通(江苏)产业互联网有限公司**家投标单位的核心品牌均为同一品牌(辰显),按采购文件要求,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格。

**、无效标投标单位及原因:盐城耐思网络科技有限公司未按照采购文件要求提供**年度的财务报表。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

单位名称:*****************************

单位地址:盐城市阜宁县通榆路**号

联系人:*******

联系电话:*******

**.采购代理机构信息(如有)

单位名称:*****************************

单位地址:阜宁县徐州路**号

联系人:*******

联系电话:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

**.采购文件(已公告的可不重复公告)

**.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

**.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

**.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

**.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-**-XHGL-G**-**采购文件.doc
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏