汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口华宇电气有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
41
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

安福县金洋公路南溪水库段K22至K32县道改建工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

   

 

安福县金洋公路南溪水库段K**至K**

县道改建工程中标候选人公示

    *****************************招标于 **年**月**日上午**:** 在江西省吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号/职称证号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

宜春市交通公路工程建设有限公司

**

谢辉

赣**/宜市职称资格字〔**〕**号

赣交安B**G**

尚欢欢

公路与桥梁工程专业工程师/宜市职称资格字〔**〕**号、赣交安B**G**

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

**个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

 

公示期为**年**月**日至**年**月**日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

**

安徽中宜维丰建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目经理**年**月份社保证明材料。

**

江西中煤建设集团有限公司

提供的《法人和非法人组织公共信用信息报告》查询截图未按招标文件加盖单位公章。

**

南昌市银广厦建筑工程有限公司

提供的《法人和非法人组织公共信用信息报告》查询截图未按招标文件加盖单位公章;法人授权委托书同时授权了两人,分别是项目经理和总工程师。

**

江西远正路桥工程有限公司

未按招标文件要求提供《法人和非法人组织公共信用信息报告》查询截图。

**

四川春航建设集团有限公司

一级建造师注册证书没有签署个人签名和签名日期。

**

江西省地质工程集团有限公司

提供的一级建造师注册证书没有签署个人签名和签名日期。

**

湖北华丰天诚建设有限公司

未按招标文件要求提供拟任项目经理和总工程师的职称证书。

**

台州台力建设有限公司

未按招标文件要求提供拟任项目经理和总工程师的**月份社保证明材料。

**

陕西盛世乾坤建设工程有限公司

提供拟任项目经理的交安B证有效期逾期。

 

 

 

不通过报价文件评审的投标人名单

 

序号

投标单位名称

不通过原因

**

江西高基建设有限公司

对工程量固化清单电子文件中数据、格式、运算定义进行了修改。工程一切险和第三者责任险未按招标文件项目专用合同条款数据表第**.**、**.**.**条款号以及工程量清单说明进行报价。

    公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安市交通运输局

地址:吉安市行政中心B座**楼

电话:**-**

传真:/

邮政编码:**

举报时效为 **年 **月**日下午 **:** 前。

安福县交通运输局

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏