汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
兴国县永丰镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
17
采购项目数量
6
采购规模
3117.21
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中铁工程设计咨询集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1120
中标项目数量
492
中标项目金额
2735005.31
万元
合作客户
305
首页
标讯详情

黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:***************************** 招标项目编号:M**J** 公示名称:*****************************中标候选人公示 公示编号:M**J** 公示内容:
标段:*****************************
所属专业:B** 办公设备 所属地区:河北省/沧州市/黄骅市
开标时间:**-**-** **:**:** 开标地点:招采云交易平台
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
黄骅市广电信息网络有限责任公司 **.** **.** ** 日历天 符合招标文件要求
黄骅市三星电脑科技有限公司 **.** **.** **日历天 符合招标文件要求
河北富海金沣科技有限公司 **.** **.** **日历天 符合招标文件要求
**.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
黄骅市广电信息网络有限责任公司
黄骅市三星电脑科技有限公司
河北富海金沣科技有限公司
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
黄骅市广电信息网络有限责任公司 符合招标文件要求
黄骅市三星电脑科技有限公司 符合招标文件要求
河北富海金沣科技有限公司 符合招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 黄骅市宏宝佳业电子设备有限公司 中小企业声明函未通过,中小企业声明函:未提供《中小企业声明函》及《中小企业预留措施承诺函》;
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:黄骅市 地址:黄骅市
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
**.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏