汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郑州铁路公安局郑州公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
46
采购项目数量
28
采购规模
1142.17
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京城建交通设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
22
中标项目数量
11
中标项目金额
1529.4
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

长江师范学院2025年附属工程项目(专项维修项目)一标段的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年附属工程项目(专项维修项目)一标段

中标候选人公示

(公示期**年****日至**年****日)

项目标段名称

*******************************年附属工程项目(专项维修项目)一标段

最高限价

(或招标控制价)

(元)

 

 

 

**.**元

项目编码

**

招标公告编号

/

招标人

*****************************

招标人联系电话

*******

招标代理机构

*****************************

招标代理机构

联系电话

*******

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆满园信建筑工程有限公司

**.**

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

王涛

二级建造师注册证书

**

第二名

重庆竣煌建设有限公司

**.**

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

李思

二级建造师注册证书

**

第三名

重庆鑫祺建设工程有限公司

**.**

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

张莉松

二级建造师注册证书

**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆满园信建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

 

第二中标候选人:重庆竣煌建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

 

第三中标候选人:重庆鑫祺建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

**、 否决投标情况及理由:

**、 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:重庆满园信建筑工程有限公司、重庆竣煌建设有限公司、重庆鑫祺建设工程有限公司

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。

**.异议受理单位:*****************************

联系电话:*******

在线异议:重庆市电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder)

**.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话:**-**

传真:**-**

电子邮箱:gcztb@fljyzx.cn

地址:涪陵区鹤凤大道 ** 号新区大厦**楼

在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder)

 

招标人(盖章):*****************************

 

 

 

 

 

********

 

 

招标代理机构(盖章):*****************************

 

 

 

 

 

********

 

 

注:**.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

**.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

**.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中小企业声明函-重庆鑫祺建设工程有限公司.pdf
中小企业声明函-重庆满园信建筑工程有限公司.pdf
中小企业声明函-重庆竣煌建设有限公司.pdf
中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏