汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉木萨尔北庭工业园区管理委员会
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
23
采购规模
48139.29
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中力创业机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
24
中标项目数量
11
中标项目金额
4508.18
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

颍上县管仲老街二期(一标段)文商旅综合提升项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

项目名称:*****************************

项目编号:YS**GC**-**-**

招标方式:*****************************

开标时间:**-**-** **:**

公示时间:**-**-** 至 **-**-**

 

中标候选人:安徽金汉力建筑有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王猛才

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽兴慎工程建设管理有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:常蒙蒙

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:孔祥俊

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

**、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿睿建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽俊锋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽冉越项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众邑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽慎利工程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏邑工程管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省颍上县建设工程监理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽紫京建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽隆颍建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中福顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜勋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽颍众建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽兴慎工程建设管理有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目技术负责人市政工程相关专业中级及以上职称,不符合招标文件要求。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽冉越项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)**%,为异常低价,不符合招标文件要求。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价**.**元,暂列金额**.**元,招标代理服务费**.**元,工程量清单及最高投标限价编制费**.**元。

招标人:***************************** 法定代表人:李德华
代理机构:***************************** 法定代表人:彭俊杰

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为*******,联系方式:*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼 ** 楼西侧,咨询电话:**-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏