汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
唐山市丰南区教育局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
164
采购项目数量
91
采购规模
36843.27
万元
合作企业
32
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市亚太安设备安装有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
30
中标项目金额
4259.14
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

阳江市阳东区人民医院保洁服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2025023Z)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:YJGPC**Z

二、项目名称:*****************************保洁服务采购项目

三、采购结果

合同包**(*****************************保洁服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
东保(浙江)物业管理有限公司 浙江省金华市东阳市横店镇十里街**号一楼 单价:**,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(*****************************保洁服务采购项目):

服务类(东保(浙江)物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
**-** 物业管理服务 *****************************保洁服务采购项目 响应招标文件 响应招标文件 合同签订生效之日起**年 响应招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张丽娜、陈宏拥、陈茂林、刘辉、曾燕娜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** *****************************保洁服务采购项目 **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************保洁服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
东保(浙江)物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
阳江市信兴人力资源有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东科信保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
阳江市利和劳务服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东溢信保洁服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:无招标文件规定的无效投标条款评审不通过(广东溢信保洁服务有限公司投标文件未按招标文件要求盖章,不通过符合性审查)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:阳江市阳东区始兴中路**号

联系方式:郑生 **-**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:广东省阳江市江城区东风二路**号市政府行政服务中心三楼

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:冯工

电  话:**-**

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
附件下载:合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
附件下载:合同包**:报价明细附件(东保(浙江)物业管理有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏