汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公安局特警(防暴)支队
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
27
采购项目数量
11
采购规模
842.8
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段七中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·杂多县] [*****************************]澜沧江源园区管委会**年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度**度以上退化草原治理项目标段七中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

澜沧江源园区管委会**年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度**度以上退化草原治理项目标段七

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第**名 青海鸿立农牧科技开发有限公司 响应 **.**元 ** 合格
第**名 青海福荫生态科技有限公司 响应 **.**元 ** 合格
第**名 青海瑜辰农牧生态建设有限公司 响应 **.**元 ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司 未提供林草种子生产经营许可证
青海宏巨园林绿化有限公司 无中小企业声明函
青海钦荣建设工程有限公司 未提供肥料正式登记证
青海彩华建筑工程有限公司 未提供肥料正式登记证
青海盈环建筑劳务有限公司 未提供肥料正式登记证
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢鑫 签于 2024/04/30 19:46:39
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏
    本项目其他公告
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段四合同公告
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段六合同公告
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段五合同公告
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段四
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段八
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段六
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段五
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段七
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段七中标候选人公示
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段八中标候选人公示
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段三中标候选人公示
    澜沧江源园区管委会2023年中央林业草原生态保护恢复 资金坡度25度以上退化草原治理项目标段六中标候选人公示