汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市西城区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
30
采购项目数量
29
采购规模
986.75
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蓝天(北京)保安服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
2566.71
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

2025年仙游县农村公路安保设施提升工程中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标结果公示单

**年仙游县农村公路安保设施提升工程 施工招标 工程预算价**元, 发包价**元,招标编号: E** 该工程招标方式为:公开招标 ********日开标, ********日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

 福建尚泽建设工程有限公司

评标办法

简易评标法

 中标价(元)

**

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理(建造师)名称

赖锦文(闽**)

履约保证金(元)

合同金额的 ** %

低价风险金(元)

**.**

施工工期(日历天)

**

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建正乔建设有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第 **.** 条规定)被废标;四川瑞基建设工程有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第**.** 条规定)被废标; 福建省中鑫联建设工程有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告 (不符合招标文件第 **.** 条规定)被废标;福建平尧建设发展有限公司因未附信用中国网站截图和无行贿犯罪行为承诺书未涉及到投标人被废标;福建沈辉建设工程有限公司因未符合投标人须知前附表备注中的第 **、第 ** 条要求被废标。

资格审查小组名单

李健、李志强、许海兵、江启俊、俞永生

 

根据评标委员会评标报告,确定 福建尚泽建设工程有限公司 为中标人。 现在数字仙游电子业务平台公示。中标公示期自 ******** ********日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:*****************************

联系人:*******      电话:*******

招标代理机构:*****************************

联系人:*******      电话:*******

                      ******** 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏