汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

河南黄淮集团隆古粮油有限公司库区升级改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************库区升级改造项目(招标编号:HNZTH-**-**、项目代码:**-**-**-**-**)于**年**月**日在潢川县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:


一、中标候选人

**.**候选人排名


排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

林汇建设有限公司

河南省宸建建筑工程有限公司

河南承拓建筑工程有限公司

投标总价(元)

**.**

**.**

**.**

项目经理

燕军峰

孟建新

杨俊蕾

执业资格等级

建筑工程

二级

建筑工程

二级

建筑工程

二级注册

建造师

编号

豫**

豫**

豫**

投标工期(日历天)

**

**

**

投标质量

合格

质量标准:合格

合格

**.**中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

**

林汇建设有限公司

响应

**

河南省宸建建筑工程有限公司

响应

**

河南承拓建筑工程有限公司

响应

三、废标情况及原因:河南万华建筑工程有限公司:未按照招标文件规定编制投标报价

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合评分情况:

(**)所有投标人商务报价得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

**

河南省宸建建筑工程有限司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南言潇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林汇建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

(**)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

**

河南省宸建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南言潇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林汇建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

(**)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

**

河南省宸建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南言潇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林汇建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

(**)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

排名

**

林汇建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河南省宸建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河南言潇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

六、评标委员会成员:屈万成(组长)、宋德强(业主代表)、余维坤、李荣福、陈军。

七、公示时间:**年**月**日至**月**日

八、发布媒介:

本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》网上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式:

招标人:*****************************

地址:信阳市潢川县隆古镇

联系人:*******

联系电话:*******

代理名称:*****************************

地址:郑州市二七区祥云路**号**幢**单元**层**号

联 系 人:*******

联系电话:*******

监督机构:潢川县建筑运行服务中心

地址:潢川县建设路**号

联系人:李先生

监督电话:**


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏