汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
954
中标项目数量
619
中标项目金额
9560.64
万元
合作客户
32
首页
标讯详情

治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·治多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海鑫达路桥有限公司 公路工程施工总承包贰级 **.**元 姓名:顾锡财证书编号:青** ** 合格
第**名 青海华通路桥工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 **.**元 姓名:齐小庆证书编号:青** ** 合格
第**名 陕西国坤建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 **.**元 姓名:梁红卫证书编号:陕** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未按招标文件附录**的要求提供安全员的承诺书
青海新燕建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
青海博联建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
青海东泉建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
四川河安建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
青海丹城建筑安装有限公司 未按招标文件填写投标附录函
平武兴达建设有限责任公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
升升集团有限公司 未按招标文件附录**的要求提供项目班子人员不更换的承诺
青海兴远建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
青海庆华交通建设工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
青海千和建设工程有限公司 不符合招标文件附录**的要求(所有签字须齐全完整)
陕西大道建筑工程有限公司 根据招标文件评标办法**.**.**条款未进入前**名
宏星建设工程集团有限公司 未按招标文件附录**的要求提供项目班子人员不更换的承诺
江西有色建设集团有限公司 未按招标文件填写投标附录函
青海省海西公路桥梁工程有限公司 不符合招标文件附录**的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认)
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 候选人企业业绩、主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏