汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州莫妮卡服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
6
中标项目金额
227.42
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJCX[GK]**

二、项目名称:*****************************公立医院综合改革-共享中药房项目

三、采购结果

采购包**(公立医院综合改革-共享中药房项):

废标理由:按废标(流标)处理

四、主要标的信息

采购包**(公立医院综合改革-共享中药房项):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**公立医院综合改革-共享中药房项:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,福建省海尔斯信息科技有限公司、福州致联医疗器械有限公司、厦门云睿信息科技有限公司、福建省栎珍中草药有限公司、福建鑫捷迅信息科技有限公司,未按招标文件要求提供有效中小企业声明函(货物),故资格审查结果不通过,有效投标人不足法定**家要求,故本项目废标(流标)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:周宁县狮城镇西街**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省宁德市福安市福晟.银座**-**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏