汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[西宁市·湟源县]青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程标段一施工

青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 中铁十六局集团有限公司 完全响应 **.**元 姓名:汤长旺证书编号:京** 姓名:温嘉伟证书编号:** **天 合格/优良 见公告附件
第**名 中铁二十一局集团有限公司 完全响应 **.**元 姓名:沈蓉证书编号:甘** 姓名:罗玉生证书编号:** **天 合格/优良
第**名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 **.**元 姓名:陈锋证书编号:青** 姓名:王利青证书编号:青职高资证字** **天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁二十局集团有限公司 **、投标工程量清单中的项目编码未按招标文件填写
云南建投第一水利水电建设有限公司 **、工程量清单**.**.**.**中**-**#沟槽基础夯实工程量与招标文件不一致 **、投标工程量清单中的项目编码未按招标文件填写
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏