项目名称 | 滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装 | 项目编号 | BZGC-**-** |
工程地址 | 滨州市黄河四路以北,渤海三十一路以东 |
招标单位 | ***************************** | 招标方式 | ***************************** |
联系人 | ******* | 联系电话 | ******* |
招标代理单位 | ***************************** |
联系人 | ******* | 联系电话 | ******* |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | ** | 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供。 | |
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 山东滨奥电梯设备有限公司 | / | **.** | 山东鼎讯安装工程有限公司 | / | **.** | 山东森浩电梯有限公司 | / | **.** | |
招标文件 下载时间 | **年**月**日上午**:**时至**年**月**日下午**:**时 |
开标时间 | **年**月**日**:**时 |
开标地点 | 直播厅机位** |
公示时间 | **年**月**日-**年**月**日 |
行政监督部门 | 滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |