【信息发布时间:**-**-**】 【我要打印】 【关闭】
*****************************
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
评标结果情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏泓易建设有限公司 | 江苏骅康建设有限公司 | 江苏国程建筑工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | 许广利 | 邵忠艳 | 宋小敏 |
工期(日历天) | ** | ** | ** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
二、资格后审不合格或废标名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格或废标原因 |
** | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 企业信用手册过期 |
三、投标报价修正:无
四、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
** | 江苏泓易建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏骅康建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏国程建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏华勇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏长峰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏联置建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南通星瀚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏骏逸建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** |
五、拟确定中标人:江苏泓易建设有限公司
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
*****************************
** 年 **月** 日