汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

2024年度清水街道清水社区巨星美丽宜居自然村庄建设项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号WH**CG**SG**(政府采购任务书编号:FS****号)

二、项目名称*****************************

三、成交信息

供应商名称:芜湖国苑苗木服务有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区清水花木市场二期**号

成交金额:**.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:*****************************

施工范围:对清水街道清水社区巨星自然村按照《芜湖市美丽宜居村庄认定细则(试行)》美丽宜居村庄**.**版本进行生活垃圾处理、改厕治污、道路畅通、河沟渠塘疏浚清淤、公共服务设施建设、公共环境整治提升等,项目地点位于清水街道清水社区巨星自然村。

施工工期:**个日历天

项目经理:滕宏峰

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖**

五、评审专家名单:姜雷、汪超、杨德志

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=**万元***.**%+(成交价-**万元)***.**%

收费金额:**.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:*****************************

**.是否中小微企业成交:是

**.无效投标供应商及原因:①安徽万乡城市建设有限公司:响应文件未提供项目经理的建造师注册证书;②安徽升煜建设工程有限公司:响应文件中所填写的项目名称不属于本次采购项目。

**.成交供应商业绩:①**年镜湖小学、师范附小、育红幼儿园雨污分流改造工程;②清水街道香樟小区南门及周边改造项目。

**.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:芜湖市鸠江区春江路**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:芜湖市湾沚区伟业大厦**楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏