汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
湖北东睿酒店用品有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
2
中标项目金额
81.1
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

无为市城镇老旧小区配套周边排水防涝设施建设项目清淤排查中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

、项目编号:WH**CG**FW**(政府采购任务书编号:FS**号)

二、项目名称:*****************************

三、中标信息

供应商名称:安徽中定环境科技有限公司

供应商地址:合肥市包河经济开发区北京路**号南翔商务中心**幢

中标金额:**.**元

四、主要标的信息

服务类

名称:*****************************

服务范围:对无为市城镇老旧小区配套周边排水防涝设施进行清淤排查。

服务要求:要求供应商完成管网混接点排查、管网疏通检测以及形成文字、图表、影像三位一体的项目成果等相关服务事项。

服务时间:**个日历天

服务标准:成交供应商需自觉接受采购人的监督和考核,执行结果需采购人满意。

五、评审专家名单:魏丽娜、吴开凤、吴信文、朱金祥、钱俊生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=**万元×**.**%+(中标价-**万元)×**.**%;如中标价低于**万,则代理费=中标价×**.**%;如代理费计算低于**元的按**元支付。

金额:**.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:公开招标

**.是否中小微企业中标:是

**.被否决单位及原因:上海誉帆环境科技股份有限公司:投标人的承诺不符合招标文件第**页星号条款要求;南京江源测绘有限公司:投标人未提供招标文件第**页星号条款承诺。

**.中标单位业绩:①肥西县王建沟流域排水调查服务;②太平湖镇(集镇片区、码头片区)污水管网检测服务采购项目。

**.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标(成交)结果公告期限届满之日起**个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(http:whsggzy.wuhu.gov.cn);以书面形式的可以按采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

**、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

**、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

**、被质疑人名称;

**、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

**、明确的请求及主张;

**、必要的法律依据;

**、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

**、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

**、提起质疑的时间超过规定时限的;

**、质疑材料不完整的;

**、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

**、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

称:*****************************

址:安徽省芜湖市无为市金塔西路住建大厦

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

地  址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场**号楼二层

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电  话:**

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏