汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
丰林县五营镇人民政府
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
99
采购项目数量
68
采购规模
733.42
万元
合作企业
30
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
日照汇千十商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0.36
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

杞县兴隆街更新交通护栏安装采购项目-结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************结果公告

一、项目基本情况

** 、项目名称:*****************************

** 、项目编号:汴杞财竞谈 -**-**

** 、采购方式:*****************************

** 、评审日期:**年 **月**日

** 、采购公告发布日期:**年 **月**日

二、中标情况

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

交通护栏及辅助设施

河南融宇商贸有限公司

河南省商丘市示范区中州路与梅园路西南角建筑设计大厦**号

**,**.**

项目名称

交货及安装期限

联系人

联系电话

*****************************

合同签订后**天内

杨朝阳

**

中标内容

序号

产品名称

规格参数

单位

数量

单价

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

未通过名单及原因:江苏爱可青交通科技有限公司,响应文件封面格式不符合谈判文件要求;江苏汇远建设有限公司,未附被授权人身份证复印件或扫描件;江苏翊泽建筑科技有限责任公司,技术参数未完全响应谈判文件要求;连云港宝城建设工程有限公司,营业执照未加盖公章;广州朗意展览装饰有限公司,缺少投标函附录。以上符合性检查均未通过。

三、代理服务收费金额 ( 中标人领取中标通知书前支付代理服务费)

收费金额:**.**元

四、评审小组组成

评审小组组长:徐三英

其他成员:师建领, 陈玉佳

五、结果公告发布的媒介及中标公示期限

本次结果公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,公示期限为 **个工作日,** 年**月**日至 **年**月**日。

六、其他补充事宜

提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(**) **号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标 (成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起 **个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的 ,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:*****************************

联 系 人:*******

联系电话:*******

联系地址:杞县经四路南端路西

集采机构:*****************************

联 系 人:*******

联系电话:*******

联系地址:杞县金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

监督部门:杞县政府采购办公室

联系电话:**-**                                  

             **年**月**日




附件下载:结果公告
                 中小企业声明函
                 报价明细表
                 

我要质疑 我要投诉
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏