汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连耐德泵业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
39
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处劳务派遣服务项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************劳务派遣服务项目中标候选人公示

*****************************劳务派遣服务项目中标候选人公示 SDGS-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

**

山东齐鲁社会保障服务有限公司

**

**

**.**

**

山东宝业管理服务有限公司

**

**

**.**

**

山东孚霖人力资源有限公司

**

**

**.**

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东齐鲁社会保障服务有限公司

**.山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣 **.山东高速新材料科技有限公司劳务派遣项目 **.中国共产党山东省纪律检查委员会劳务派遣项目 **.中铁建投小清河开发有限公司一线单位后勤外包 **.丽山健康(山东)集团有限公司劳务外包 **.山东鲁畅高速公路服务区管理有限公司劳务外包项目 **.中铁建公路运营有限公司济乐项目经理部人力资源服务 **.中铁建投(山东)东阳高速公路有限公司劳务外包服务 **.中铁建投(临清)公路建设有限公司劳务派遣服务

山东宝业管理服务有限公司

**.山东高速济南绕城西线公路有限公司人力资源服务 **.国药控股山东有限公司外包服务 **.山东省精神卫生中心人力资源服务 **.山东大莱龙铁路有限责任公司劳务派遣 **.济南海河港务有限公司劳务派遣

山东孚霖人力资源有限公司

**.山东晨熙智能科技有限公司劳务派遣项目 **.世纪开元智印互联科技集团股份有限公司劳务派遣项目 **.山东泰山安全管理有限公司劳务外包项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东山高新产业服务有限公司

第一个信封(商务及技术文件)授权委托书未按招标文件规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法**.**.** **.**.**形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准(**)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写的规定

四、提出异议的渠道和方式

http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-**-**

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

*****************************

*****************************

地 址

山东省寿光市南环路以北啤酒厂东邻

济南市历下区龙奥北路**号玉兰广场**号楼**层

联 系 人

*******

*******、*******

联系电话

*******

**-**/**

联系邮箱

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏