汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
128
采购项目数量
37
采购规模
4175.94
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

【滨州】创新创业研发中心B座幕墙工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程二标段中标候选人公示

项目名称

惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程

项目编号

BZHMGC-**-**

建设规模

本项目总建筑面积为**.**平方米,包括**层写字楼两栋及附属裙楼,产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程。其中,**层写字楼两栋及附属裙楼建筑面积约**平方米,建筑层数**层;产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程建筑面积约**.**平方米,建筑层数**层。

工程地址

惠民县孙武四路以南,孙武五路以北,乐安二路以西,乐安一路以东

招标单位

*****************************

招标方式

*****************************

联系人

*******

联系电话

*******

招标代理单位

*****************************

招标代理费(万元)

**.**

联系人

*******

联系电话

**-**、**

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

山东博林装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

海瑞林建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

海润达建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

**

山东悦居建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(项目经理杨振龙一级建造师电子证书已超出使用有效期,资格无效。)

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东博林装饰工程有限公司

毛文伟

**.**

海瑞林建设有限公司

朱文英

**.**

海润达建设集团有限公司

董焕晶

**.**

 

招标文件

下载时间

**年**月**日上午**:**时至**年**月**日下午**:**时

开标时间

**年**月**日上午**:**时

开标地点

惠民开标室**(****)

公示时间

**年**月**日-**年**月****

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏