汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

灵山县沙坪中学教学楼中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************教学楼中标候选人公示

项目名称

*****************************教学楼

项目招标

编号

E**

招标人

*****************************

建设单位

*****************************

招标类别

☑委托招标    □自行招标

招标方式

☑公开招标    □邀请招标

招标代理机构

*****************************

结构类型及规模

建筑面积**.**平方米,占地面积**.**平方米,框架结构,地上**层。

开标时间

**年**月**日**时**分

开标地点

钦州市公共资源交易中心

公示开始时间

**年**月**日

公示截止时间

**年**月**日

预中标人

广西皇图建设工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西皇图建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价

肆佰捌拾玖万伍仟叁佰捌拾柒元壹角伍分(¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

黄冬芬;注册编号:桂**;

身份证号:************X

专职安全生产管理人员

江伍文(身份证号:************X)

【全部拟投入专职安全员】

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

广西海天建设工程有限责任公司

单位资质

建筑工程施工总承包贰级

投标总价

肆佰捌拾玖万伍仟玖佰壹拾柒元陆角壹分(¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

黄小瑜(注册编号:桂**;

身份证号:************)

专职安全员

檀其光(身份证号:************)

【全部拟投入专职安全员】

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标

候选人

单位名称

广西金嘉利建筑有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包叁级

投标总价

肆佰捌拾玖万叁仟叁佰叁拾捌元玖角壹分(¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

梁超明(注册编号:桂**;

身份证号:************)

专职安全员

代三朋(身份证号:************)

【全部拟投入专职安全员】

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西圣盈建筑工程有限公司、灵山县建筑工程总公司。

原因:不按第二章投标须知前附表第**.**.**条内容提供资料的,未提供本单位为项目经理和技术负责人依法缴纳的** 年**-**月社会保险证明,资格审查不合格。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:**

全国公共资源交易平台(广西·钦州) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

灵山县建设工程施工招标投标管理站

投诉受理电话

**-**

附件:中标候选人公告.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏