汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
丰都县住房和城乡建设委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
30
采购项目数量
23
采购规模
5065.02
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市华卓盛科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
380.26
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

屯溪区属学校学生教室空调采购项目中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HJACG**G**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:杭州百诚汇鲸科技有限公司

供应商地址:浙江省杭州市上城区南山路**号**室

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:柜式空调

品牌(如有):奥克斯

规格型号:KFR**LW/BpR**ZAPC**(B**)

数量:**台

单价:**元

五、评审专家名单:张慧冲、张剑、戴申海、王达云、范慧娟

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:

**.**合肥新安节能环保科技集团有限公司未提供营业执照,资格性审查不通过,做无效标处理;

**.**黄山中旺电器销售有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理;

**.**安徽芜美暖通工程有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理。

**.中标(成交)供应商业绩:

**.**高新混合社区 B-** 地块(海达园)空调采购项目;

**.**宁波前湾新区滨海新城如海人才公寓家电采购安装项目;

**.**中南高科新建数字化智造产业园项目-**#地块一期综合楼分体空调供货及安装项目。

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名    称:*****************************

地    址:黄山市屯溪区兴昱路**号区政府大楼**楼

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名    称:*****************************

地   址:黄山市屯溪区滨江东路**号利港尚公馆**号楼**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电     话:*******

十、附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏