汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东台高新技术产业开发区管理委员会
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
26
采购项目数量
24
采购规模
1885.41
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中兴华咨(北京)房地产评估工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
77
中标项目数量
34
中标项目金额
2317.74
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

长海县人民医院西门子64排CT维保项目中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:CHYY-**-**(A**WF**)

二、项目名称:*****************************西门子**排CT维保项目

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
** 报价:**(元) 上海佐医得贸易商行 上海市金山区吕巷镇璜溪西街**号(吕巷经济园区) 上海佐医得贸易商行、沈阳希泰商贸有限公司、上海广厚泽川商贸有限公司的投标文件满足招标文件要求,经评标委员会按照招标文件确定的评标办法和评标标准进行了详细比较和评价,推荐上海佐医得贸易商行为中标单位。

**.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
** 上海佐医得贸易商行 通过 **.** ** -
** 沈阳希泰商贸有限公司 通过 **.** ** -
** 上海广厚泽川商贸有限公司 通过 **.** ** -


**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** *****************************西门子**排CT维保项目 *****************************西门子**排CT维保服务 *****************************西门子**排CT维保服务 满足招标文件要求 一年;合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下可顺延一年,最多不超过两年,合同每年一签)。 满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜浩(第**标项名称采购人代表),温志红,张旭秀,时蓉,赵锡钢

六、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:中标金额***.**%

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:辽宁省大连市长海县大长山岛镇四块石A园**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:大连市沙河口区长兴街**-**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******



附件信息:

  • 中小企业声明函

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏