汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

青海省农商银行(农信社)系统新核心业务系统项目群建设PMO项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[其他项目] [西宁市·市本级]青海省农商银行(农信社)系统新核心业务系统项目群建设PMO项目标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]


青海省农商银行(农信社)系统新核心业务系统项目群建设PMO项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第**名 中电数智咨询有限公司 **.**元
第**名 深圳市星耀蓝图科技有限公司 **.**元
第**名 中元金信(大连)信息技术有限公司 **.**元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京卡洛其咨询有限公司 诚信承诺书及具备履行合同能力的承诺中未盖公章
备注:如有异议,请向*****************************采购监督委员会反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏