*****************************项目中标候选人公示
招标项目名称: *****************************
招标项目编号: S**
公示名称: 桥西区**年老旧小区改造配套基础设施项目**标段中标候选人公示
公示编号: S**
公示内容:
标段: | 桥西区**年老旧小区改造配套基础设施项目**标段标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
开标时间: | **-**-** | 开标地点: | 开标** |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | ** |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | 宁慧 | 无 | 二级注册建造师 | 鲁** |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | 武艳凯 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀** |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | 张冬霞 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | 诸城市老旧小区改造项目路面改造工程材料采购和劳务分包 | 诸城市政泰建设工程有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 山东千禾建设工程有限公司 | 诸城市老旧小区改造项目外墙工程材料采购和劳务分包 | 诸城市政泰建设工程有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 山东千禾建设工程有限公司 | 长安区**年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备 | 石家庄市长安区住房和城区建设局 | **-**-** | **.**元 |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 任丘市北海建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 任丘市北海建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 山东千禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 衡水冀西市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | / | / |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | / | / |
** | 任丘市北海建筑工程有限公司 | / | / |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | 经查询,该公司在其他标段重复 |
** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | 按招标文件第二章**.**.**条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。 |
** | 任丘市北海建筑工程有限公司 | 按招标文件第二章**.**.**条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。 |
**. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:*****************************,联系人:******* 联系电话:*******。
联系方式:
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
---|---|---|---|
地址: | 河北省石家庄市桥西区 | 地址: | 河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路**号德贤华府**号楼**单元**-** |
联系人: | ******* | 联系人: | ******* |
电话: | ******* | 电话: | ******* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
**. 其他公示内容:/