汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东大明暖通工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
15
中标项目数量
12
中标项目金额
57.55
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJXW[GK]**

二、项目名称:*****************************无创产前基因测序仪及配套设备采购项目

三、采购结果

采购包**(无创产前基因测序仪及配套设备):

废标理由:厦门医闽通医疗科技有限公司未按招标文件“二、技术和服务要求”第“★**”项的要求提供相关证明材料,符合性审查不合格,按无效投标处理。浙江博圣生物技术股份有限公司,报价:人民币**.**元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件**.**要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对浙江博圣生物技术股份有限公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。四川美博特生物技术有限公司,报价:人民币**元,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件**.**要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对四川美博特生物技术有限公司澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足**家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包**(无创产前基因测序仪及配套设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈维媚
评审专家: 吴美田 、 陈亮 、 房晶 、 邱勤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**无创产前基因测序仪及配套设备:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:龙岩市新罗区九一北路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福州市鼓楼区西二环中路**号东南医药大楼**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏