汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
龙江银行股份有限公司
最近招标时间:2025-08-02
联系人
11
招标动态
696
采购项目数量
407
采购规模
18885.29
万元
合作企业
168
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

[会昌县]会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示[中标候选人公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

*****************************于**年**月**日**时**分在赣州市公共资源交易中心会昌县分中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

**

江西省宜春市水利水电工程监理有限公司

**

临沂水总建设集团有限公司

**

中瑞建园工程管理有限公司

**

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

**

湖北路达胜工程技术咨询有限公司

**

宏翔建设工程管理有限公司

**

河南乾润工程管理有限公司

**

山东临水工程建设监理有限公司

**

中建山河建设管理集团有限公司

**

江西省建洪工程监理咨询有限公司

**

长沙市水利水电建设监理有限公司

**

山东龙信达咨询监理有限公司

**

河南天地工程咨询有限公司

**

咸宁市长兴水利水电工程监理有限公司

**

中科华禹工程咨询有限公司

**

江西修江水利集团有限公司

**

丽水市新源建设管理有限公司

**

君利源珺工程咨询有限公司

**

湖北瑞洪工程管理有限公司

**

康立时代建设集团有限公司

**

湖南省经建工程项目管理有限公司

**

中科华水工程管理有限公司

**

江苏河海工程建设监理有限公司

**

山东硕庆工程项目管理有限公司

**

贵州黔水工程监理有限责任公司

**

中建卓越建设管理有限公司

**

崇禹建设管理集团有限公司

**

中山市中利工程建设监理有限公司

**

北京海策工程咨询有限公司

**

广东南力工程建设管理有限公司

**

盐城市水利勘测设计研究院有限公司

**

陕西省水利工程建设监理有限责任公司

**

云南恒诚建设监理咨询有限公司

**

新疆智博达工程管理有限公司

**

山东省科源工程建设监理中心

**

新疆淼盛源项目管理有限公司

**

福建润闽工程顾问有限公司

**

湖北清江工程管理咨询有限公司

**

河南信禹监理有限公司

**

广东东水工程项目管理有限公司

**

广东顺水工程建设监理有限公司

**

岳阳永安工程技术有限公司

**

浙江宏正工程咨询集团有限公司

/

/

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

**

江西省宜春市水利水电工程监理有限公司

通过

**

中瑞建园工程管理有限公司

通过

**

湖北路达胜工程技术咨询有限公司

通过

**

河南乾润工程管理有限公司

通过

**

中建山河建设管理集团有限公司

通过

**

长沙市水利水电建设监理有限公司

通过

**

河南天地工程咨询有限公司

不通过(拟派人员(总监、临理员)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

中科华禹工程咨询有限公司

通过

**

丽水市新源建设管理有限公司

通过

**

湖北瑞洪工程管理有限公司

不通过(拟派人员(总监、监理员)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

湖南省经建工程项目管理有限公司

不通过(拟派人员(总监、监理工程师、监理员)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

江苏河海工程建设监理有限公司

通过

**

贵州黔水工程监理有限责任公司

通过

**

崇禹建设管理集团有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

北京海策工程咨询有限公司

通过

**

盐城市水利勘测设计研究院有限公司

通过

**

云南恒诚建设监理咨询有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

山东省科源工程建设监理中心

通过

**

福建润闽工程顾问有限公司

通过

**

河南信禹监理有限公司

通过

**

广东顺水工程建设监理有限公司

通过

**

浙江宏正工程咨询集团有限公司

通过

**

临沂水总建设集团有限公司

通过

**

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

通过

**

宏翔建设工程管理有限公司

通过

**

山东临水工程建设监理有限公司

通过

**

江西省建洪工程监理咨询有限公司

通过

**

山东龙信达咨询监理有限公司

通过

**

咸宁市长兴水利水电工程监理有限公司

通过

**

江西修江水利集团有限公司

通过

**

君利源珺工程咨询有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前**个月社保证明材料)

**

康立时代建设集团有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前**个月社保证明资料)

**

中科华水工程管理有限公司

通过

**

山东硕庆工程项目管理有限公司

通过

**

中建卓越建设管理有限公司

通过

**

中山市中利工程建设监理有限公司

通过

**

广东南力工程建设管理有限公司

通过

**

陕西省水利工程建设监理有限责任公司

通过

**

新疆智博达工程管理有限公司

通过

**

新疆淼盛源项目管理有限公司

通过

**

湖北清江工程管理咨询有限公司

通过

**

广东东水工程项目管理有限公司

通过

**

岳阳永安工程技术有限公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前**个月的社保证明材料)

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

山东省科源工程建设监理中心

投标报价:

**.**元

总监理工程师:

赵文卿

证书编号:

JLG**

第二排序人:

江西修江水利集团有限公司

投标报价:

**.**元

总监理工程师:

黄德银

证书编号:

**

第三排序人:

宏翔建设工程管理有限公司

投标报价:

**.**元

总监理工程师:

张全红

证书编号:

**

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:**年**月**日-**年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等**部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督投诉电话:会昌县水工程招标投标管理办公室 **-**/**-**

招标人:***************************** *******  *******

招标代理机构:*****************************   ******* *******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏