汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
克山县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
39
采购项目数量
23
采购规模
20860.22
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
渭南市鹏飞建筑有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
30
中标项目数量
15
中标项目金额
1647.02
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

2025年度食材用品采购-二标段粮油、调味品及蔬菜类采购供应商入库中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

编号:HXJY**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

**、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港东汇水产贸易有限公司

连云港好品汇供应链管理有限公司

连云港市通玛贸易有限公司

投标费率

**%

**%

**%

项目负责人

金立波

陆入波

李鹏

质量

合格

合格

合格

**、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

**

连云港全聚得贸易有限公司

未提供食品经营许可证

**拟确定预选中标人连云港东汇水产贸易有限公司、连云港好品汇供应链管理有限公司、连云港市通玛贸易有限公司

**、备注:本次招标采用预选招标方式,通过预选招标确定**名预选中标人。

本评标结果公示期自****-**-**起,至****-****-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:****-****-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏