汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市司法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
56
采购项目数量
19
采购规模
1925.05
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

[市本级]康慧路(中华大街-九中街)道路工程项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************项目中标候选人公示

招标项目名称: *****************************

招标项目编号: S**

公示名称: *****************************项目 中标候选人公示

公示编号: S**

公示内容:

标段: *****************************标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市新华区
开标时间: **-**-** 开标地点: 开标**
公示开始日期: **-**-** 公示截止日期: **-**-**


**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 河北科汇建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **个月
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 **.** **.** 合格 **个月
** 河北腾帅建设工程有限公司 **.** **.** 合格 **个月


**.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北科汇建筑工程有限公司 左鹏飞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀**
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 谢祝辉 壹级建造师 京**
** 河北腾帅建设工程有限公司 郝朋 工程师 二级注册建造师证 冀**


**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北科汇建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求。
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 满足,满足招标文件要求。
** 河北腾帅建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求。


**.(**)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委** 评委** 评委** 评委** 评委**
** 河北科汇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北腾帅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中茨建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北沐渲建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / / / / /
** 中基恒源建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北玖旺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中厦达申建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北林顺建设工程有限公司 / / / / /
** 沛满市政工程河北有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北建业建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北中石路畅建设工程有限公司 / / / / /


**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委** 评委** 评委** 评委** 评委**
** 河北科汇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北腾帅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中茨建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北沐渲建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / / / / /
** 中基恒源建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北玖旺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中厦达申建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北林顺建设工程有限公司 / / / / /
** 沛满市政工程河北有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北建业建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北中石路畅建设工程有限公司 / / / / /


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北科汇建筑工程有限公司 **.** **.**
** 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 **.** **.**
** 河北腾帅建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北华城建设工程有限公司 **.** **.**
** 中茨建工集团有限公司 **.** **.**
** 河北沐渲建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / /
** 中基恒源建设有限公司 **.** **.**
** 华北勤基工程集团有限公司 **.** **.**
** 河北玖旺建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中厦达申建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北林顺建设工程有限公司 / /
** 沛满市政工程河北有限公司 **.** **.**
** 河北建业建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北中石路畅建设工程有限公司 / /


**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
** 河北蓬嘉建筑工程有限公司 未按招标文件要求附咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书的原件扫描件
** 河北中石路畅建设工程有限公司 投标文件中项目经理与项目管理机构表中不一致。
** 河北林顺建设工程有限公司 未按招标文件要求附咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书的原件扫描件


**. 提出异议的渠道和方式:通过石家庄市公共资源交易平台在线提出 联系人: ******* 电话:*******。

联系方式:

招标人: ***************************** 招标代理机构: *****************************
地址: 石家庄市新华区 地址: 河北省石家庄市新华区泰华街**号天林大厦**室
联系人: ******* 联系人: *******
电话: ******* 电话: *******
电子邮箱: / 电子邮箱: SZXM**@**.com



**. 其他公示内容:无

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏