汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郎溪县梅渚镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
10
招标动态
75
采购项目数量
30
采购规模
4703.33
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华鼎视创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
842.49
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)信息网络更新维护和软件开发等服务结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:NMGZC-C-F-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(学生常见病和健康影响监测与干预电子信息系统更新及运行维护):

废标理由:供应商未提供营业执照。

四、主要标的信息

合同包**(学生常见病和健康影响监测与干预电子信息系统更新及运行维护):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

秦**(采购人代表)、李**、潘**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包**(学生常见病和健康影响监测与干预电子信息系统更新及运行维护): **万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:*****************************

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街**号政务服务大楼

联系方式: **-**;质疑受理联系电话:**-**,联系人:阮佳

**.项目联系方式

项目联系人:高斌斌

电话: **-**;质疑受理联系电话:**-**,联系人:阮佳

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏