汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州莫妮卡服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
6
中标项目金额
227.42
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

【结果公告】叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
【结果公告】*****************************医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告

采购项目名称

*****************************医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次)

采购项目编号

HXCG(**)**

公告类型

结果公告

采购人

*****************************

采购代理机构名称

*****************************

项目包个数

**

第一包

通过符合性审查的供应商不足三家。

无效参选人名单及原因:四川诚谊医疗器械有限责任公司、四川轩锦诚医疗器械有限责任公司未响应技术参数。

第二包

通过符合性审查的供应商不足三家。

无效参选人名单及原因:河南凯必达医疗器械有限公司、四川圣鑫科斯医疗器械有限公司、成都蓉浦医疗器械有限公司未响应技术参数。

第六包

评审情况

序号

推荐为中选候选人

报价(元)

总得分

**

四川西南仲影科技有限公司

**.**

**.**

**

江西杰萍瑞商贸有限公司

**.**

**.**

**

四川中邦医用设备有限公司

**.**

**.**

无效参选人名单及原因:四川坤创医药科技有限公司:该公司所投第**个产品简易呼吸器的报价低于限价的**%,在规定时间内未提供生产厂家为“厦门天祚医疗科技有限公司”的产品S**在“四川省医疗保障信息大数据一体化平台-药品和医用耗材招采管理系统”挂网价格截图的支撑说明。

第六包中选人

四川西南仲影科技有限公司

成交金额单价汇总:**.**元

第七包

评审情况

序号

推荐为中选候选人

修正报价(元)

总得分

**

国药集团四川省川南医疗器械有限公司

**.**

**.**

**

四川医科达贸易有限责任公司

**.**

**.**

**

成都硕迈科技有限公司

**.**

**.**

无效参选人名单及原因:江西杰萍瑞商贸有限公司:所投产品中宫内节育器(一)、宫内节育器(二)为不同产品,但本公司在报价明细表中提供同一商品代码S**,并且报价相同,说明本公司宫内节育器(一)、宫内节育器(二)所投产品为同一商品。

第七包中选人

国药集团四川省川南医疗器械有限公司

成交金额单价汇总:**.**

第九包

评审情况

序号

推荐为中选候选人

报价(元)

总得分

**

四川昊康成亿医疗器械有限公司

**.**

**.**

**

江西杰萍瑞商贸有限公司

**.**

**.**

**

四川医壹佳仁医疗器械有限公司

**.**

**.**

 

第九包中选人

四川昊康成亿医疗器械有限公司

成交金额单价汇总:**.**元

比选日期

**-**-**

比选小组成员

陈静、伍洪彬、梅贵(采购人代表)。

采购人

地址和联系方式

人:*****************************

   址:***************************** 

人:*******

联系电话:*******

采购代理机构

地址和联系方式

采购代理机构:*****************************

人:*******

联系电话:*******

地址:泸州市万象汇空中商铺三单元**楼

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏