汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰投融资有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
31
招标动态
268
采购项目数量
143
采购规模
76513.34
万元
合作企业
71
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司海东市分公司平安区道路照明设施维护服务采购项目成交候选供应商结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中国铁塔股份有限公司海东市分公司平安区道路照明设施维护服务采购项目成交候选供应商结果公示

中招国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司青海省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司海东市分公司平安区道路照明设施维护服务采购项目进行国内*****************************。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号TC**L**N

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司海东市分公司平安区道路照明设施维护服务采购项目

三、唱价时间:******上午**:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共**人组成,于******完成评审工作。本项目共**供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审江苏未来城市公共空间开发运营有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;徐州市工业设备安装有限责任公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商江苏未来城市公共空间开发运营有限公司(信用代码:**MA**Q**HTT**C)

响应报价

序号

产品名称

服务/设备名称

数量

单位

税率

不含税单价报价(元)

不含税单项合计(元)

**

路灯智慧化改造

**W路灯

**

**%

**.**

**.**

**

路灯控制箱集中控制器

**

**%

**.**

**.**

**

楼宇、景观亮化控制箱远程控制器

**

**%

**.**

**.**

**

智慧城市照明管理云平台升级改造服务

**

**%

**.**

**.**

**

**W LED灯安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

**

路灯控制箱集中控制器安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

**

楼宇、景观亮化控制箱远程控制器安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

合计

**.**

交付期:自合同签订之日起**个工作日内完成项目交付、验收并提交竣工资料。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:

项目负责人姓名:佘健

相关证书名称:安全生产考核合格证书

编号:苏建安B(**)**

质量:符合比选文件中技术规范书要求

资格能力:江苏未来城市公共空间开发运营有限公司符合比选文件规定的资格能力条件,具备城市及道路照明专业工程承包壹级,安全生产许可证。

成交候选供应商徐州市工业设备安装有限责任公司(信用代码:**Q)

响应报价

序号

产品名称

服务/设备名称

数量

单位

税率

不含税单价报价(元)

不含税单项合计(元)

**

路灯智慧化改造

**W路灯

**

**%

**.**

**.**

**

路灯控制箱集中控制器

**

**%

**.**

**.**

**

楼宇、景观亮化控制箱远程控制器

**

**%

**.**

**.**

**

智慧城市照明管理云平台升级改造服务

**

**%

**.**

**.**

**

**W LED灯安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

**

路灯控制箱集中控制器安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

**

楼宇、景观亮化控制箱远程控制器安装、调试服务费

**

**%

**.**

**.**

合计

**.**

交付期:自合同签订之日起**个工作日内完成项目交付、验收并提交竣工资料。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:

项目负责人姓名:韩腾

相关证书名称编号:安全生产考核合格证书

编号:苏建安B(**)**

质量: 符合比选文件中技术规范书要求。

资格能力:徐州市工业设备安装有限责任公司符合比选文件规定的资格能力条件,具备电力工程施工总承包贰级,安全生产许可证。

七、否决响应情况

经审查,南京中电熊猫照明有限公司响应文件中未提供不违法转包承诺,不符合资格评审中不分包转包要求,初步审查不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

、公示期:**年**月**日**年**月**日响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人: *******  (招标代理)   联系电话:  ** 

接收邮箱:zhouliuyan@cntcitc.com.cn

*******   (业主代表)  联系电话:  *******     

接收邮箱:dahk@chinatowercom.cn

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

**、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属 于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

招标代理公司名称*****************************

  址:西宁市城西区海湖新区文苑路**号财富中心B座**楼**室

电话:**

联系人:*******

 

招标代理机构(盖章):*****************************

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):*******

附件: 成交候选公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏