汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西韩城矿业王峰煤矿有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**********************************************************成交候选人公示

项目号:JSYJYFW-**)

 

公示开始时间:**-**-** **:**  公示结束时间:**-**-** **:**

**********************************************************(项目编号:JSYJYFW-**),经评审小组评审,确定**********************************************************的成交候选人,现公示如下:

一、 评审情况

**********************************************************:

**、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

交货期

**

晋城宇光实业有限公司

**元

/

**

晋城市世印消防技术服务有限公司

**元

/

**

山西畅安消防检测有限公司

**元

/

**、 成交项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人

相关证书名称及编号

**

晋城宇光实业有限公司

刘立会

/

**

晋城市世印消防技术服务有限公司

焦俊成

/

**

山西畅安消防检测有限公司

曹舟

/

**、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力

序号

供应商名称

响应情况

**

晋城宇光实业有限公司

响应

**

晋城市世印消防技术服务有限公司

响应

**

山西畅安消防检测有限公司

响应

二、 否决情况

山西科安锦成消防维保检测有限公司提供的响应文件未按采购文件要求签字盖章,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

山西斌致安消防安全科技有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

   山西弘晟达工程技术有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标。

提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

    本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为*****************************法务人员   

联系人:李亚男     

电话: **-**

、联系方式:

采购人:*****************************

地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村

联系人:*******        

电话:*******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏