一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
**-**-ch**-**
二、项目名称:中山翠亨新区环岛路三标段桥梁深基坑监测项目
三、中标(成交)信息
**:供应商名称 中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司 ;供应商地址 长沙市雨花区振华路**号康庭园**栋**号 ;中标(成交)金额 **.**;备注 / 。
四、主要标的信息
服务类
序号
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
**
中心中山翠亨新区环岛路三标段桥梁深基坑监测项目(第二次)
中山翠亨新区环岛路三标段桥梁深基坑监测项目(第二次)。详见招标文件第二部分“用户需求书”的内容;
详见招标文件
签订合同后,中标供应商须在检测主体完成施工后按工程进度同步进行监测并提交监测报告直至项目竣工,所有监测项目必须在监测完**天内前完成并提交最终监测报告。
详见招标文件
五、评审专家(*****************************人员)名单:
评审委员会总人数:**
随机抽取专家名单:廖锡健、刘新胜、金广辉、张建辉
采购人代表名单:谭贵
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按招标文件相关规定 收费金额(元):**.**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
**、投标单位最终得分及排序情况如下:
序号
投标单位
符合性评审是否合格
投标报价(元)
技术商务得分(**分)
投标报价评分(**分)
综合得分
排名
**
中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司
是
**.**
**.**
**.**
**.**
**
**
陕西工程勘察研究院有限公司
是
**.**
**.**
**.**
**.**
**
**
建材广州工程勘测院有限公司
是
**.**
**.**
**.**
**.**
**
**
中南勘察设计院集团有限公司
是
**.**
**.**
**.**
**.**
**
**、无效投标人名单及无效理由:中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司资格审查不通过,不通过原因为未提供社会保障资金的证明文件.
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名称:中山翠亨新区工程项目建设管理中心
地址:中山市马鞍岛翠城道翠亨新区规划馆**室
联系方式:**-**
**.采购代理机构信息
名称:广东宏茂建设管理有限公司
地址:广州市天河区燕岭路**号建设大厦四楼
联系方式:**-**
**.项目联系方式
项目联系人:黄国浩
电话:**-**
十、附件
招标文件
发布人:广东宏茂建设管理有限公司
发布时间:**年**月**日