汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔泉州市分公司2025年第一批室分+施工项目中选候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中国铁塔泉州市分公司**年第一批室分+施工项目中选候选人公示

**********************************************************委托中国铁塔泉州市分公司**年第一批室分+施工项目进行国内公开比选中选候选人如下:

一、项目编号:FJZT-**-**

二、项目名称:中国铁塔泉州市分公司**年第一批室分+施工项目

三、唱价时间:********时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会**人组成,于**年****完成评审工作。本项目共**家参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审上海鑫众通信技术有限公司,排名第一,推荐为第一中选候选人,南京铁马信息技术有限公司,排名第,推荐为第中选候选人

六、中选候选人

第一中选候选人上海鑫众通信技术有限公司(信用代码**J

应答价:参选折扣**.**%

税率:**%

工期合同签订且收到由甲方提供的设备及原材料后**日内完成。

质量:符合比选文件中技术服务规范书要求。

项目负责人姓名:马玉国

证书一:一级建造师注册证书;编号**;

证书二:中级职称证书 ;编号二:**Q**Z**;

证书三:安全生产考核合格证书(B 证);编号三:工信沪建安B(**)**;

资格能力:上海鑫众通信技术有限公司资格能力响应比选文件要求。通信工程施工总承包壹级,安全生产许可证。

中选候选人南京铁马信息技术有限公司(信用代码**Y

应答报价参选折扣**.**%

税率:**%

工期合同签订且收到由甲方提供的设备及原材料后**日内完成。

质量:符合比选文件技术服务规范书要求。

项目负责人姓名:陈宏亮

证书一:一级建造师注册证书;编号:苏**

证书二:中级职称证书 编号**;

证书三:安全生产考核合格证书(B 证);编号三:工信苏建安B(**)**;

资格能力:南京铁马信息技术有限公司资格能力响应比选文件要求。通信工程施工总承包,安全生产许可证。

七、否决应答情况

福建省电信技术发展有限公司因填写错误,不满足比选文件第三章【初步评审】-【商务报价】-报价税率与参选折扣,供应商在唱价记录表说明,他们无法按照填写错误的参选折扣执行。经评审委员会认定,供应商报价低于成本价,否决其参选。

、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:**年************

应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:*******  采购代理   联系电话:**   

        经理  (业主代表)   联系电话:*******

接收邮箱:zhuangcanyang@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为应答参选人或与采购项目有关的利害关系人;

**、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一采购代理公司及联系方式:

*****************************

 

 址:福州市仓山区信平路**号

 

联系人*********

 

电话:**

 

联系人*********

 

电话:**

 

 

采购代理机构:*****************************

**年****

附件: 候选人公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏