汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

G1311222400022001武邑县2024年老旧小区改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************
招标项目编号:HSWXZB-**-**
公示名称:*****************************三标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:*****************************三标段
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 衡水市 武邑县
开标时间: **年**月**日**时**分 开标地点: 武邑县公共资源交易中心
公示开始日期: **-**-** **:** 公示截止日期: **-**-** **:**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 四川力寐建设工程有限公司 **.** **.** 合格 **个月
** 河北恒业建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **个月
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 个月

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 四川力寐建设工程有限公司 景凤英 工程师 建筑工程 二级建造师 川**
** 河北恒业建筑工程有限公司 刘鑫 工程师 建筑工程 二级建造师 冀**
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 焦国强 建筑工程 二级建造师 冀**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 四川力寐建设工程有限公司 建筑工程施工总承包叁级
** 河北恒业建筑工程有限公司 建筑施工总承包贰级
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 四川力寐建设工程有限公司 桥西区**年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第**标段 石家庄市桥西区住房和城乡建设局 **-**-**  **.**
** 河北恒业建筑工程有限公司 深州市**年老旧小区改造项目四标段 深州市住房和城乡建设局 **-**-**  **.**
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 / / / **

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 四川力寐建设工程有限公司 景凤英 / / / **.**
** 河北恒业建筑工程有限公司 刘鑫 衡水市桃城区 ** 年河西片区老旧小区改造工程十五标段 衡水市桃城区住房和城乡建设局 **-**-**  **.**
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 / / / / **


**.(**)所有投标人商务标评分情况


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 四川力寐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北恒业建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北景双建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南探影建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 衡水亚东水电工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 四川力寐建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北恒业建筑工程有限公司 **.** **.**
** 熙鸿(河北)建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南树岩建设工程有限公司 **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北景双建设有限公司 **.** **.**
** 河南探影建设工程有限公司 **.** **.**
** 衡水亚东水电工程有限公司 **.** **.**
** 河北璟煌建筑工程有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 中和恒景建设有限公司 招标文件**页**.**.**要求不符
** 陕西为力建设工程有限公司 不符合招标文件要求,未注明技术暗标
** 河北卓景园林绿化工程有限公司 不符合招标文件要求 行间距
** 河北联达建设工程有限公司 不符合招标文件要求,未注明技术暗标
** 河北世拓建设有限公司 未提供营业执照副本
** 中胜畅丰建设有限公司 不符合招标文件要求,未注明技术暗标
** 衡水润民市政工程有限公司 不符合招标文件要求,未注明技术暗标


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址: 地址:衡水市桃城区新华西路**号**幢三层
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱: 电子邮箱:/


**.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏